足球直播

2024-07-23

21:00

球会友谊

西布罗姆维奇西布罗姆维奇 0-1 布莱克浦布莱克浦

21:00

乌拉后备

蒙得维的亚城图尔克后备队蒙得维的亚城图尔克后备队 3-0 乌拉圭河床后备队乌拉圭河床后备队

22:00

球会友谊

LNZ切尔卡瑟LNZ切尔卡瑟 0-0 伊尼胡列斯伊尼胡列斯

22:00

球会友谊

奥博隆奥博隆 1-1 切尔尼夫切尔尼夫

22:00

球会友谊

马摩洛迪日落马摩洛迪日落 0-0 卡迪夫城卡迪夫城

22:00

巴拉女联

美洲太阳女足美洲太阳女足 0-1 波特诺山丘女足波特诺山丘女足

22:00

球会友谊

基辅火车头基辅火车头 0-1 维勒斯维勒斯

22:00

球会友谊

萨格丹萨格丹 0-1 科威特竞技科威特竞技

22:15

球会友谊

诺尔比诺尔比 1-0 延雪平南区延雪平南区

23:00

欧冠杯

博多格林特博多格林特 VS 里加足球学院里加足球学院

23:00

球会友谊

克里夫巴斯克里夫巴斯 VS 里泽斯堡里泽斯堡

23:00

球会友谊

萨尼克萨尼克 VS 特拉维夫夏普尔特拉维夫夏普尔

23:00

球会友谊

于默奥于默奥 VS 铁克铁克

23:00

球会友谊

波贡诺威波贡诺威 VS 谢拉玆谢拉玆

23:00

球会友谊

索尔亚索尔亚 VS 布赖代合作布赖代合作

23:00

球会友谊

阿尔赖扬阿尔赖扬 VS 卡达西亚卡达西亚

23:30

欧冠杯

帕尼维斯帕尼维斯 VS 乔治罗尼亚乔治罗尼亚

23:30

保乙

延特拉延特拉 VS 伊塔尔伊塔尔

23:30

球会友谊

诺维贝尔格莱德诺维贝尔格莱德 VS 阿布扎比联合阿布扎比联合

2024-07-24

00:00

欧冠杯

林肯红魔林肯红魔 VS 卡拉巴克卡拉巴克

00:00

欧协联

巴尔干尼巴尔干尼 VS 阿姆伦斯巴达阿姆伦斯巴达

00:00

芬女超

帕罗柯尔霍女足帕罗柯尔霍女足 VS 洪卡女足洪卡女足

00:00

爱沙乙

塔林弗洛拉二队塔林弗洛拉二队 VS 卡勒威B队卡勒威B队

00:00

芬乙

坦佩雷坦佩雷 VS FC爱尔维斯FC爱尔维斯

00:00

球会友谊

布隆索伊布隆索伊 VS AB格莱萨克瑟AB格莱萨克瑟

00:00

球会友谊

法尔肯堡法尔肯堡 VS 瓦尔贝里GIF瓦尔贝里GIF

00:00

球会友谊

比尔森彼得林比尔森彼得林 VS 杜库拉U19杜库拉U19

00:00

球会友谊

布拉格斯巴达U19布拉格斯巴达U19 VS 洛科维塔维恩洛科维塔维恩

00:00

芬丙

FC哈卡青年队FC哈卡青年队 VS 坦佩雷佩利-波亚特-70坦佩雷佩利-波亚特-70

00:00

芬丙

帕卡帕卡 VS 库穆IPS库穆IPS

00:00

球会友谊

斯克拉雷西塔斯克拉雷西塔 VS 达马克达马克

00:00

球会友谊

巴斯蒂亚巴斯蒂亚 VS 巴拉涅巴拉涅

00:00

球会友谊

戛纳戛纳 VS 维利法兰维利法兰

00:00

球会友谊

拉卡拉卡 VS 纽锡德尔纽锡德尔

00:15

芬丙

帕瓦罗维科特帕瓦罗维科特 VS 纳佩斯II队纳佩斯II队

00:15

球会友谊

瑞秀瑞秀 VS 霍尔贝克霍尔贝克

00:30

球会友谊

LAC国际LAC国际 VS 莫尔莫尔

00:30

球会友谊

拉斯帕尔马斯C队拉斯帕尔马斯C队 VS 阿尔萨德SA阿尔萨德SA

00:30

球会友谊

埃格斯托夫埃格斯托夫 VS 汉诺威96青年队汉诺威96青年队

00:30

球会友谊

施泰因布伦施泰因布伦 VS 巴特绍埃尔布鲁恩巴特绍埃尔布鲁恩

00:30

芬丙

VPS乔尼欧伊特VPS乔尼欧伊特 VS 特加特加

00:30

球会友谊

格理富斯武普斯克格理富斯武普斯克 VS 巴特克扎林巴特克扎林

00:30

球会友谊

SC 卡兹尔斯多夫SC 卡兹尔斯多夫 VS 克林根巴赫克林根巴赫

00:45

芬丙

祖利马尼特祖利马尼特 VS 古比奥君主古比奥君主

01:00

欧冠杯

马尔默马尔默 VS 克拉克斯维克克拉克斯维克

01:00

欧冠杯

希腊人竞技希腊人竞技 VS 佩特罗古佩特罗古

01:00

欧协联

迪弗当日迪弗当日 VS 奥达巴斯奥达巴斯

01:00

挪甲

诺霍斯诺霍斯 VS 乐范格尔乐范格尔

01:00

爱沙杯

哈普萨卢哈普萨卢 VS 鲁莫利鲁莫利

01:00

COTIF杯

毛里塔尼亚U20毛里塔尼亚U20 VS 瓦伦西亚U20瓦伦西亚U20

01:00

津巴超

比基塔矿产比基塔矿产 VS 卡普斯联卡普斯联

01:00

津巴超

布拉瓦约酋长布拉瓦约酋长 VS 旺吉煤矿旺吉煤矿

01:00

津巴超

切古图海盗切古图海盗 VS 玛尼卡钻石玛尼卡钻石

01:00

津巴超

基肯恩尼基肯恩尼 VS 铂金铂金

01:00

津巴超

迪纳莫斯迪纳莫斯 VS 雅达赫雅达赫

01:00

津巴超

赫伦塔尔斯FC赫伦塔尔斯FC VS 阿雷尼尔行动者阿雷尼尔行动者

01:00

津巴超

恩盖济铂恩盖济铂 VS 卡里巴卡里巴

01:00

津巴超

辛巴波拉辛巴波拉 VS 高地人高地人

01:00

津巴超

特隆特隆 VS 绿色燃料绿色燃料

01:00

球会友谊

维也纳新城维也纳新城 VS 马特斯堡马特斯堡

01:00

国际友谊

摩洛哥女足U20摩洛哥女足U20 VS 哥伦比亚女足U20哥伦比亚女足U20

01:00

球会友谊

恩斯巴特勒恩斯巴特勒 VS 卢比克B队卢比克B队

01:00

球会友谊

格拉茨风暴格拉茨风暴 VS 波尔图波尔图

01:00

球会友谊

萨格勒布迪纳摩萨格勒布迪纳摩 VS 华达华达

01:00

球会友谊

比利亚雷亚尔B队比利亚雷亚尔B队 VS 莱里达莱里达

01:00

球会友谊

安吉尔霍姆斯安吉尔霍姆斯 VS 阿斯特里阿斯特里

01:00

球会友谊

施瓦兹施瓦兹 VS SPG莫茨SPG莫茨

01:00

球会友谊

德勒蒙特德勒蒙特 VS 索肖索肖

01:00

球会友谊

埃根堡埃根堡 VS 雷茨雷茨

01:00

球会友谊

ASV加滕施塔特ASV加滕施塔特 VS VfR曼海姆VfR曼海姆

01:00

球会友谊

FC哈瑙93FC哈瑙93 VS 乌克瓦乌克瓦

01:00

球会友谊

新巴楚女足新巴楚女足 VS 萨吉顿女足萨吉顿女足

01:30

欧冠杯

布加勒斯特星布加勒斯特星 VS 特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比

01:30

球会友谊

拉斯帕尔马斯拉斯帕尔马斯 VS 萨德萨德

01:30

球会友谊

切尔西U21切尔西U21 VS 曼斯菲尔德曼斯菲尔德

01:30

球会友谊

VfL不莱梅VfL不莱梅 VS BTS诺伊施塔特BTS诺伊施塔特

01:30

球会友谊

沃尔多夫沃尔多夫 VS 贡森海姆贡森海姆

02:00

欧冠杯

基辅迪纳摩基辅迪纳摩 VS 贝尔格莱德游击贝尔格莱德游击

02:00

欧冠杯

圣达哥林玛圣达哥林玛 VS 中日德兰中日德兰

02:00

欧冠杯

费伦茨瓦罗斯费伦茨瓦罗斯 VS 新圣徒新圣徒

02:00

阿甲

利斯特雷利斯特雷 VS 阿根廷青年人阿根廷青年人

02:00

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队弗鲁米嫩塞青年队 VS 科林蒂安青年队科林蒂安青年队

02:00

巴圣杯

乌尼昂苏扎诺AC乌尼昂苏扎诺AC VS 欧斯蒂欧斯蒂

02:00

球会友谊

韦茅斯韦茅斯 VS 伊斯特雷格伊斯特雷格

02:00

球会友谊

伊素美禾祖斯伊素美禾祖斯 VS 特尔斯达特尔斯达

02:00

球会友谊

斯蒂夫尼奇斯蒂夫尼奇 VS 考文垂考文垂

02:00

球会友谊

诺丁汉森林诺丁汉森林 VS 米尔沃尔米尔沃尔

02:00

球会友谊

塞哥维亚塞哥维亚 VS 巴拉多利德巴拉多利德

02:00

球会友谊

奥尔伦斯奥尔伦斯 VS 拉科鲁尼亚拉科鲁尼亚

02:00

球会友谊

哈洛贾特哈洛贾特 VS 谢菲联谢菲联

02:00

球会友谊

博特斯福德镇博特斯福德镇 VS 斯坎索普联斯坎索普联

02:00

球会友谊

卢森堡城卢森堡城 VS 蒂图斯披唐治蒂图斯披唐治

02:00

球会友谊

巴伦查捷特巴伦查捷特 VS 鹿特丹斯巴达青年队鹿特丹斯巴达青年队

02:00

球会友谊

波士顿联队波士顿联队 VS 彼得堡联彼得堡联

02:00

球会友谊

奥德尔奥德尔 VS 利森格利森格

02:00

球会友谊

帕克盖特帕克盖特 VS 克利索普斯城克利索普斯城

02:00

球会友谊

埃姆迪积克埃姆迪积克 VS 斯巴肯堡斯巴肯堡

02:00

阿后备

圣太摩后备队圣太摩后备队 VS 亚特兰大竞技后备队亚特兰大竞技后备队

02:00

巴青锦标

卡里里U20卡里里U20 VS 克拉托U20克拉托U20

02:00

巴圣青联

博塔弗戈SP青年队博塔弗戈SP青年队 VS 伊布拉奇青年队伊布拉奇青年队

02:15

球会友谊

艾贝维拉艾贝维拉 VS 阿尔斯阿尔斯

02:15

爱U20

条约联U20条约联U20 VS 科布漫步者U20科布漫步者U20

02:15

爱U20

科克本市U20科克本市U20 VS 韦克斯福德FCU20韦克斯福德FCU20

02:15

爱U20

波希米亚人U20波希米亚人U20 VS 都柏林大学U20都柏林大学U20

02:30

欧冠杯

卢加诺卢加诺 VS 费内巴切费内巴切

02:30

球会友谊

多维顿多维顿 VS 普尔城普尔城

02:30

球会友谊

巴利米纳联队巴利米纳联队 VS 安纳安纳

02:30

球会友谊

哈特利温特尼哈特利温特尼 VS 布拉克内尔城布拉克内尔城

02:30

球会友谊

克诺克布里达克诺克布里达 VS 十字军十字军

02:30

球会友谊

克鲁克鲁 VS 斯托克城斯托克城

02:30

球会友谊

南港队南港队 VS 奥尔德姆奥尔德姆

02:30

球会友谊

柯曾阿什顿柯曾阿什顿 VS 菲尔德菲尔德

02:30

球会友谊

多林斯城多林斯城 VS 基拿云基拿云

02:30

球会友谊

威尔德斯通威尔德斯通 VS 克劳利克劳利

02:30

球会友谊

沃金沃金 VS 雷丁雷丁

02:30

球会友谊

阿尔费登镇阿尔费登镇 VS 罗瑟汉姆罗瑟汉姆

02:30

球会友谊

达宁顿达宁顿 VS 约克城约克城

02:30

球会友谊

切奥尔雷切奥尔雷 VS 博尔顿博尔顿

02:30

球会友谊

东格林斯特德镇东格林斯特德镇 VS 刘易斯刘易斯

02:30

球会友谊

博瑞汉姆博瑞汉姆 VS 布伦特福德后备队布伦特福德后备队

02:30

球会友谊

迪高特城迪高特城 VS 亨默亨普斯特德亨默亨普斯特德

02:30

球会友谊

伊夫舍姆联伊夫舍姆联 VS 瑞迪契瑞迪契

02:30

球会友谊

吉斯伯勒镇吉斯伯勒镇 VS 威特比威特比

02:30

球会友谊

莫佩斯镇莫佩斯镇 VS 阿兴顿阿兴顿

02:30

球会友谊

希尔登希尔登 VS 南希尔兹南希尔兹

02:30

球会友谊

斯托克顿镇斯托克顿镇 VS 斯彭尼穆尔城斯彭尼穆尔城

02:30

球会友谊

茨伯翰茨伯翰 VS 史云顿超级海军史云顿超级海军

02:30

球会友谊

布里顿费里布里顿费里 VS 斯旺西U21斯旺西U21

02:30

球会友谊

佩尼邦佩尼邦 VS 亚分利多亚分利多

02:30

球会友谊

拉夫格尔拉夫格尔 VS 巴里纳马勒联巴里纳马勒联

02:45

苏联杯

阿伯丁阿伯丁 VS 艾尔德里联艾尔德里联

02:45

苏联杯

东基尔布莱德东基尔布莱德 VS 南部女王南部女王

02:45

苏联杯

斯坦豪斯摩尔斯坦豪斯摩尔 VS 艾尔联艾尔联

02:45

苏联杯

女王公园女王公园 VS 埃尔金城埃尔金城

02:45

苏联杯

凯尔蒂赫斯凯尔蒂赫斯 VS 彼得黑德彼得黑德

02:45

苏联杯

邓迪FC邓迪FC VS 安南竞技安南竞技

02:45

苏联杯

因弗内斯因弗内斯 VS 阿布罗斯阿布罗斯

02:45

苏联杯

科夫流浪者科夫流浪者 VS 利文斯顿利文斯顿

02:45

苏联杯

斯巴顿斯斯巴顿斯 VS 福弗尔竞技福弗尔竞技

02:45

苏联杯

艾洛亚艾洛亚 VS 圣约翰斯通圣约翰斯通

02:45

苏联杯

东法夫郡东法夫郡 VS 布里金城布里金城

02:45

苏联杯

蒙特罗斯蒙特罗斯 VS 爱丁堡城爱丁堡城

02:45

苏联杯

帕尔蒂克帕尔蒂克 VS 克莱德克莱德

02:45

苏联杯

汉密尔顿汉密尔顿 VS 罗斯郡罗斯郡

02:45

苏联杯

艾比安斯特灵艾比安斯特灵 VS 斯青威尔斯青威尔

02:45

球会友谊

巴什利巴什利 VS 道彻斯特道彻斯特

02:45

球会友谊

雷德利费雷德利费 VS 哈利法克斯哈利法克斯

02:45

球会友谊

比夏史托福比夏史托福 VS 威灵威灵

02:45

球会友谊

洽瑟陶恩洽瑟陶恩 VS 沃尔索尔伍德沃尔索尔伍德

02:45

球会友谊

东伯尼镇东伯尼镇 VS 哈士汀联哈士汀联

02:45

球会友谊

什鲁斯伯里什鲁斯伯里 VS 莱斯特城莱斯特城

02:45

球会友谊

牛津城牛津城 VS 萨顿联萨顿联

02:45

球会友谊

亨格福德镇亨格福德镇 VS 切尔滕汉姆切尔滕汉姆

02:45

球会友谊

汤桥天使汤桥天使 VS 艾贝斯费特联艾贝斯费特联

02:45

球会友谊

马科斯菲尔德镇马科斯菲尔德镇 VS 罗奇代尔罗奇代尔

02:45

球会友谊

谭禾夫谭禾夫 VS 京达米士特京达米士特

02:45

球会友谊

达特福德队达特福德队 VS 吉林汉姆吉林汉姆

02:45

球会友谊

卡域克流浪卡域克流浪 VS FC宾高FC宾高

02:45

球会友谊

阿尔马城阿尔马城 VS 波塔当波塔当

02:45

球会友谊

纽维城纽维城 VS 邓根伦邓根伦

02:45

球会友谊

唐卡斯特唐卡斯特 VS 赫尔城赫尔城

02:45

球会友谊

希斯奧云镇希斯奧云镇 VS 索利赫尔索利赫尔

02:45

球会友谊

大都会警察大都会警察 VS 汉普顿列治蒙堡汉普顿列治蒙堡

02:45

球会友谊

锡普斯特锡普斯特 VS 迈克拉奥维体育迈克拉奥维体育

02:45

球会友谊

马尔洛马尔洛 VS 波特斯波特斯

02:45

球会友谊

肯维岛肯维岛 VS 艾维利艾维利

02:45

球会友谊

沃克索谱镇沃克索谱镇 VS 弗拉克特弗拉克特

02:45

球会友谊

尼德咸尼德咸 VS 布赖特灵西布赖特灵西

02:45

球会友谊

特拉福德特拉福德 VS 联曼联曼

02:45

球会友谊

哈伯勒镇哈伯勒镇 VS 巴克利城巴克利城

02:45

球会友谊

布顿布顿 VS 马特洛克马特洛克

02:45

球会友谊

布伦特里布伦特里 VS 水晶宫U21水晶宫U21

02:45

球会友谊

柴斯罕特柴斯罕特 VS 威尔威尔

02:45

球会友谊

赛伦塞斯特赛伦塞斯特 VS 格洛斯特城格洛斯特城

02:45

球会友谊

哥林斯安哥林斯安 VS 马格特马格特

02:45

球会友谊

格雷斯利流浪者格雷斯利流浪者 VS 纽宁顿纽宁顿

02:45

球会友谊

伊肯斯顿城伊肯斯顿城 VS 贝柏城贝柏城

02:45

球会友谊

利弗西奇利弗西奇 VS 史卡保罗夫史卡保罗夫

02:45

球会友谊

梅尔克舍姆镇梅尔克舍姆镇 VS 巴斯城巴斯城

02:45

球会友谊

罗伊斯顿镇罗伊斯顿镇 VS 圣阿尔班斯圣阿尔班斯

02:45

球会友谊

索厄姆镇流浪索厄姆镇流浪 VS 京士拉京士拉

02:45

球会友谊

VCD体育会VCD体育会 VS 谢佩联谢佩联

02:45

球会友谊

维斯顿维斯顿 VS 布里斯托城U21布里斯托城U21

02:45

球会友谊

威特姆城威特姆城 VS 比勒瑞卡比勒瑞卡

02:45

球会友谊

亚克斯利亚克斯利 VS 彼德堡体育彼德堡体育

02:45

球会友谊

奥尔德肖特奥尔德肖特 VS 布里斯托尔城布里斯托尔城

02:45

球会友谊

奥特林查姆奥特林查姆 VS 索尔福德市索尔福德市

02:45

球会友谊

巴利马卡斯流浪巴利马卡斯流浪 VS 纽因顿纽因顿

02:45

球会友谊

哈姆雷特哈姆雷特 VS 侯恩乔奇侯恩乔奇

02:45

球会友谊

基维顿城基维顿城 VS 汤顿汤顿

03:00

欧冠杯

沙姆洛克沙姆洛克 VS 布拉格斯巴达布拉格斯巴达

03:00

欧协联

维图斯维图斯 VS 塔林弗洛拉塔林弗洛拉

03:00

苏联杯

巴基巴基 VS 邓迪联邓迪联

03:00

COTIF杯

塞维利亚U19塞维利亚U19 VS 乌拉圭U20乌拉圭U20

03:15

冰岛丁

禾利达仁迪禾利达仁迪 VS 亚伯格亚伯格

03:15

冰岛丁

阿斯韦德利尔阿斯韦德利尔 VS 伊米尔伊米尔

03:30

球会友谊

葡萄牙体育葡萄牙体育 VS 塞维利亚塞维利亚

04:00

厄乙

圣安东尼奥(ECU)圣安东尼奥(ECU) VS 库尼布洛FC库尼布洛FC

04:00

美青杯

加拿大U20加拿大U20 VS 多米尼加共和国U20多米尼加共和国U20

04:00

冰岛丁

凯里亚凯里亚 VS RB凯夫拉维克RB凯夫拉维克

04:00

球会友谊

阿拉朱埃伦塞女足阿拉朱埃伦塞女足 VS FC阿里安沙女足FC阿里安沙女足

05:00

哥伦甲

帕特里奥坦斯帕特里奥坦斯 VS 福塔雷绍查福塔雷绍查

05:00

COTIF杯

阿根廷U20阿根廷U20 VS 利云特U20利云特U20

05:30

委内超

科尔梅纳雷斯科尔梅纳雷斯 VS 卡拉波波卡拉波波

05:45

阿甲

拉普拉塔体操拉普拉塔体操 VS 圣洛伦索圣洛伦索

05:45

阿甲

纽维尔老男孩纽维尔老男孩 VS 门多萨独立门多萨独立

06:00

巴西乙

沙佩科恩斯沙佩科恩斯 VS 累西腓体育累西腓体育

06:00

巴西乙

蓬塔格罗萨铁路蓬塔格罗萨铁路 VS 诺瓦里桑蒂诺诺瓦里桑蒂诺

06:00

南美杯

蒙特维多竞技蒙特维多竞技 VS 瓦奇巴托瓦奇巴托

06:30

球会友谊

CDF昂德女足CDF昂德女足 VS 埃斯特利女足埃斯特利女足

07:00

巴西乙

米拉索米拉索 VS 阿瓦伊阿瓦伊

07:00

哥斯甲

圣塔安娜圣塔安娜 VS 圣何塞体育圣何塞体育

07:10

哥伦甲

拉伊奎达德拉伊奎达德 VS 科尔多瓦美洲虎科尔多瓦美洲虎

07:30

球会友谊

曼城曼城 VS 凯尔特人凯尔特人

08:00

阿甲

阿根廷独立阿根廷独立 VS 巴拉卡斯中央巴拉卡斯中央

08:00

巴西乙

伊图阿诺伊图阿诺 VS 米内罗美洲米内罗美洲

08:15

委内超

安格斯图拉FC安格斯图拉FC VS 梅里达大学生梅里达大学生

08:30

巴西乙

庞特普雷塔庞特普雷塔 VS 维拉诺瓦维拉诺瓦

08:30

南美杯

巴西国际巴西国际 VS 罗萨里奥中央罗萨里奥中央

09:00

墨女超

蒙特雷女足蒙特雷女足 VS 阿特拉斯女足阿特拉斯女足

09:20

哥伦甲

托利马体育托利马体育 VS 帕斯托帕斯托

10:00

美青杯

萨尔瓦多U20萨尔瓦多U20 VS 洪都拉斯U20洪都拉斯U20

10:00

哥斯甲

希雷迪亚诺希雷迪亚诺 VS 普塔雷纳斯普塔雷纳斯

11:00

美乙

劳顿联劳顿联 VS 查尔斯顿电池查尔斯顿电池

14:30

越青锦U21

阮泰U21阮泰U21 VS 富安U21富安U21

14:30

越青锦U21

平福U21平福U21 VS 林同U21林同U21

15:00

新西北联

奥克兰城奥克兰城 VS 西海岸游骑兵西海岸游骑兵

15:30

越青锦U21

同奈U21同奈U21 VS 桑纳庆和U21桑纳庆和U21

15:30

球会友谊

CSM斯拉蒂纳CSM斯拉蒂纳 VS 坎普龙坎普龙

15:30

球会友谊

拉尤宁CF拉尤宁CF VS 北安普顿北安普顿

15:30

球会友谊

莱加内斯莱加内斯 VS 阿尔科孔阿尔科孔

16:00

东南亚U19

老挝U19老挝U19 VS 越南U19越南U19

16:00

东南亚U19

缅甸U19缅甸U19 VS 澳大利亚U19澳大利亚U19

16:00

越青锦U21

黄安嘉莱U21黄安嘉莱U21 VS 广南FCU21广南FCU21

16:00

球会友谊

城际CF城际CF VS 埃尔切埃尔切

16:00

球会友谊

米奥文尼米奥文尼 VS 图纳里图纳里

16:00

球会友谊

穆尔西亚穆尔西亚 VS 诺丁汉U21诺丁汉U21

16:00

澳威北后备

布罗德美度兰后备队布罗德美度兰后备队 VS 韦斯顿劳动熊后备队韦斯顿劳动熊后备队

16:00

澳威北后备

埃奇沃斯伊格斯后备队埃奇沃斯伊格斯后备队 VS 新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队

16:30

越青锦U21

平顺U21平顺U21 VS 西宁U21西宁U21

16:30

越青锦U21

越电信U21越电信U21 VS TT河内U21TT河内U21

16:30

越青锦U21

宋兰义安U21宋兰义安U21 VS 顺化U21顺化U21

16:30

越青锦U21

PVF越南U21PVF越南U21 VS ND广义U21ND广义U21

16:30

越青锦U21

多乐U21多乐U21 VS 岘港U21岘港U21

16:30

印尼总杯

巴厘联巴厘联 VS 马都拉联马都拉联

16:45

马来M3

武吉淡汶武吉淡汶 VS 武装部队武装部队

17:00

球会友谊

雷克索斯U23雷克索斯U23 VS 萨古伊罗斯萨古伊罗斯

17:00

球会友谊

艾斯登艾斯登 VS 赫尔蒙德赫尔蒙德

17:00

球会友谊

南安普顿南安普顿 VS 波尔多波尔多

17:00

澳威北后备

查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队 VS 纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队

17:00

缅甸甲

荣耀目标荣耀目标 VS 瑞披塔尔瑞披塔尔

17:00

缅甸甲

缅甸大学FC缅甸大学FC VS 银星队银星队

17:30

澳足总

纽卡斯尔喷气机纽卡斯尔喷气机 VS 西部联西部联

17:30

球会友谊

雷克索斯雷克索斯 VS 法菲法菲

17:30

球会友谊

费雷拉费雷拉 VS 费尔格拉斯费尔格拉斯

17:30

球会友谊

安拿迪亚安拿迪亚 VS 奥利维伦斯奥利维伦斯

17:30

澳威北U20

卧龙岗狼队U20卧龙岗狼队U20 VS 悉尼联U20悉尼联U20

17:30

印加尔联

加尔各答加尔各答 VS 沙米提南方沙米提南方

17:30

印加尔联

僧伽苏鲁奇桑哈僧伽苏鲁奇桑哈 VS 雅利安雅利安

18:00

越青锦U21

胡志明市U21胡志明市U21 VS 前江U21前江U21

18:00

球会友谊

鹿岛鹿角鹿岛鹿角 VS 布莱顿布莱顿

18:00

球会友谊

阿玛盖尔阿玛盖尔 VS 赫尔辛格赫尔辛格

18:00

不丹廷联

齐朗足球俱乐部齐朗足球俱乐部 VS 运输联足球俱乐部运输联足球俱乐部

18:00

球会友谊

柏林联女足柏林联女足 VS 什切青波贡女足什切青波贡女足

18:00

球会友谊

吉维森特吉维森特 VS 里奥阿维里奥阿维

18:15

球会友谊

大阪樱花大阪樱花 VS 多特蒙德多特蒙德

18:30

韩K2联

忠北清州忠北清州 VS 忠南牙山忠南牙山

18:30

韩K2联

安山小绿人安山小绿人 VS 安养FC安养FC

18:30

韩K2联

金浦市民金浦市民 VS 首尔衣恋首尔衣恋

18:30

球会友谊

磐田喜悦磐田喜悦 VS 兰斯兰斯

19:00

女欧U19

英格兰女足U19英格兰女足U19 VS 西班牙女足U19西班牙女足U19

19:30

東盟錦標

掸邦联掸邦联 VS 加素卡FC加素卡FC

19:45

新加坡联

马里士他卡沙马里士他卡沙 VS 丹戎巴葛联丹戎巴葛联

19:45

新加坡联

淡滨尼流浪者淡滨尼流浪者 VS 芽笼联队芽笼联队

20:00

球会友谊

格拉菲卡格拉菲卡 VS 普列夫利亚矿工普列夫利亚矿工

20:00

東盟錦標

柴桢柴桢 VS 小象FC小象FC

20:00

球会友谊

卡尔斯鲁厄卡尔斯鲁厄 VS 慕尼黑1860慕尼黑1860

20:30

马维超

西沃联西沃联 VS 猛虎猛虎

20:30

马维超

莫亚莱军营莫亚莱军营 VS 班威明星队班威明星队

20:30

印尼总杯

阿雷马阿雷马 VS 佩西加雅加达佩西加雅加达

20:30

马维超

卡穆祖巴拉凯卡穆祖巴拉凯 VS 克里克SC克里克SC

21:00

奥运男足

阿根廷U23阿根廷U23 VS 摩洛哥U23摩洛哥U23

21:00

奥运男足

乌兹别克斯坦U23乌兹别克斯坦U23 VS 西班牙U23西班牙U23

21:00

球会友谊

圣吉罗斯联B队圣吉罗斯联B队 VS ROC沙勒罗瓦ROC沙勒罗瓦

21:15

澳门足总杯

嘉华嘉华 VS 恒势恒势

22:00

球会友谊

SC维尔SC维尔 VS 埃门埃门

22:00

球会友谊

埃克塞特城埃克塞特城 VS 牛津联队牛津联队

22:00

球会友谊

科隆科隆 VS 斯旺西斯旺西

22:00

球会友谊

萨索洛萨索洛 VS 特伦托特伦托

22:30

球会友谊

波希米亚人1905B队波希米亚人1905B队 VS 禾勒比瑟禾勒比瑟

22:30

球会友谊

托特纳姆热刺U21托特纳姆热刺U21 VS 达曼协作达曼协作

22:30

球会友谊

沃尔夫斯堡沃尔夫斯堡 VS 里尔里尔

23:00

奥运男足

埃及U23埃及U23 VS 多米尼加共和国U23多米尼加共和国U23

23:00

奥运男足

几内亚U23几内亚U23 VS 新西兰U23新西兰U23

23:00

欧协联

斯特鲁加斯特鲁加 VS 叶里温凤凰叶里温凤凰

23:00

球会友谊

希塔德拉希塔德拉 VS 皇家维琴察皇家维琴察

23:00

球会友谊

CSM 马雷CSM 马雷 VS 哥利亚哥利亚

23:00

女欧U19

荷兰女足U19荷兰女足U19 VS 法国女足U19法国女足U19

23:00

芬丙

迪安学院迪安学院 VS 豪戈豪戈

23:00

芬丙

中新地B队中新地B队 VS 普林西比普林西比